Ошибка
  • JUser::_load: Unable to load user with id: 637

ДСК "Мужество"

Раздел: (Спортивные школы, секции)
 
Хиты (6888) Голосов (3) Комментариев (0)
Отправить другу Версия для печати
Отправить письмоIcon Отправить сообщение онлайн Расположение на картеIcon Расположение на карте
г. Николаев, ул. Комсомольская, 11
(0512) 57-57-38
(050) 394-24-77
mail@mail.ru
  • Дзюдо
  • Самбо
  • Карате
  • Джиу-джицу
  • Айкидо

Городской детcкий спортивный клуб «Мужество» имени героя Советского Союза В. А. Лягина в Николаеве!

Услуги ДСК Мужество:

  • Дзюдо

это метод наиболее эффективного использования умственной и физической энергии. Занятия дзюдо подразумевают физическое и духовное совершенствование человека на основе изучения техники самозащиты и правильного представления о «пути». Именно в этом абсолютная цель дзюдо - улучшить себя, чтобы принести пользу окружающему миру.

  • Самбо (сокращение от слов САМозащита Без Оружия) –

состоит из двух взаимосвязанных разделов - спортивного и боевого. Система САМБО возникла из объединения национальных видов борьбы, опыта бытовой самообороны народов, населяющих нашу Родину, а также наиболее эффективных приемов единоборств ряда зарубежных стран.

  • Карате

учит преодолевать в себе лень, страх перед нагрузками, перед неприятностями, включая и домашние проблемы: страх ходить по темной квартире, ночной улице зимой, да и проблемы уличного характера - когда надо научиться за себя "постоять", защитится или защитить того, кто нуждается в помощи.

  • Джиу-джицу

это комплексный метод подготовки, который является рукопашным боем, видом физического воспитания, духовного совершенствования, а также в ряде случаев может иметь спортивную составляющую.

  • Айкидо

Айки - это жизнь, имеющая форму, и в то же время претерпевающая изменения; она выражается в своих изменениях. Форма без формы - это поэтическое выражение, обозначающее безграничность Вселенной.

Борьба Карате Отдых Самбо дзюдо победа

 

Расписание тренировок ДСК "Мужество"
Дзюдо, Самбо

Самар Николай Андреевич

Понедельник, среда, buy priligy online пятница 8.30 -10.00
16.00 - 17.30
17.30 - 19.30
Вторник, четверг 17.45 - 19.45
Суббота 12.00 - 14.00

 

Безрук Татьяна Васильевна

Вторник, четверг 8.15 - 9.45
14.30 - 16.00
16.00 - 17.45
Суббота 10.30 - 12.00
13.00 - 15.00

 

Блажевский Олег Иосипович

Понедельник, среда, пятница 19.30 - 21.000


Гайдаш Татьяна Владимировна

Понедельник, среда, пятница 15.00 - 16.00
16.00 - 17.30
17.30 - 18.30
Вторник, четверг 16.00 - 17.30
17.30 - 18.30
18.30 - 19.30
Суббота 10.30 - 12.00
12.00 - 13.30
Карате

Каморкин Дмитрий Александрович

 

Понедельник, среда, пятница 8.30 - 10.00
13.30 - 15,00
15.00 - 16.30
16.30 - 18.00
Вторник, четверг 19.30 - 21.00
Суббота 14.00 - 16.00
Айкидо

Садовничий Юрий Анатольевич

 

Вторник, четверг 19.30 - 21.00
Суббота 15.00 - 17.00
Будзюцу

Резанов Сергей milf porn Владимирович

 

Среда, пятница 19.00 - buy levitra 21.30
Воскресенье 10.00 - 12.00
ОФП

Блажиевский Олег Иосипович

 

Понедельник, среда, пятница 18.15 - 19.30
Вторник, четверг 18.15 - 21.00
Суббота 16.00 - 18.00
Шейпинг, Аэробика

Безрук Татьяна Васильевна

 

Понедельник, среда, яптница 19.30 - 20.45
Вторник, четверг 10.00 - 12.30
18.00 - 19.15
Суббота 8.30 - 9.45


Гайдаш Татьяна Владимировна

 

Понедельник, среда, пятница 18.30 - 19.30
Вторник, четверг 15.00 - 16.00
Восточные танцы

Дедеджи Екатерина Анатольевна

 

Понедельник, среда ,пятница 18.00 - 19.30


Сидак Ольга Александровна

 

Вторник 17.30 - 19.00
Суббота 16.00 - 17.30


Брузгина Юлия Григорьевна

 

Вторник, четверг 19.00 - 20.00
Суббота 11.00 - 12.30

 

 

Чемпионы и призеры Первенства Украины ЦС "Динамо" 1993-95 г.р.

17-20.09.09 г. город Очаков

I место:

Кудил Алексей - 42 кг

Самченко Елизаветта - 36 кг

 

II место:

Гайдаш Алена - 36 кг

 

III место:

Васильков Павел - 73 кг

Неботов Виктор - 55 кг

Леляк Андрей - 81 кг

Леляк Андрей - propecia online 90 кг

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА И ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КАРАТЕ 5-6.12.2009г.

 
Гомзяк Семен

1 место (ката WKF)

3 место buy propecia online (кумитэ WKF)

1, 3 места (командное)

Обиход Алексей 1 место (командное)
Бугаенко Виктория 1 место (ката WKF)
3 место (кумитэ WKF)
1 место (командное)
Мещеряков Ростислав 3 место (кумитэ WKF)
Светличный Павел 3 место (кумитэ WKF)
Авраменко Алексей

3 место (кумитэ WKF)

3 место (кумитэ Bogu-Budo)

Заверюха Андрей 3 место (кумитэ WKF)
Жумабоев Алишер
3 место (кумитэ Bogu-Budo)
Пирожанский Александр 3 место (кумитэ Bogu-Budo)
Александров Тимур 3 место (кумитэ WKF)
Смирнов Александр 3 место (кумитэ WKF)
Шарай Руслан 2 место (кумитэ Bogu-Budo)
2 место (командное)  
Головко Алексей 2 место (кумитэ Bogu-Budo)
2, 3 место (командное)
Тренер Каморкин Д.А.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ПЕРВЕНСТВА И buy clomid online ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО КАРАТЕ г.КОВЕЛЬ 20-21 марта 2010г.
 
Мичкевич Анна

2 место (кумитэ JKA)

2 место (кумитэ WUKO)

Шарай Рустам 3 место (кумитэ WUKO)
Тренер Каморкин Д.А.
 
 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО «ПАМЯТЬ»
г.КРИВОЙ РОГ 20-21 марта 2010г.

Гула Олег

1 место

Комаричев Алексей 3 место
Кубышкин Анатолий 3 место
Кудин Алексей 3 место
Тренер Самар  Н.А.
 
 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО clomid online ДЗЮДО
г.СНЕГИРЕВКА 20-21 марта 2010г.

Гайдаш Алена

1 место

Носов Виктор 3 место
Тренер Гайдаш Т.В.
Фрунзе Александр 1 место
Тачмамедов Туван 3 место
Тренер Самар  Н.А.
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!


Комментарии

Для этой записи еще нет комментариев.